Межрегиональный фестиваль творчества « Душа Моя, Масленица!»

6 марта 2019 года во Дворце молодежи города Рязань были подведены итоги межрегионального фестиваля творчества «Душа Моя, Масленица!».  Учредителями фестиваля  стали министерство образования и молодежной политики Рязанской области и ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования». В конкурсе принимали участие педагоги образовательных организаций Рязанской области. Фестиваль проходил в номинациях: декоративно—прикладное творчество; художественные ремесла; хореография, вокал.
Учащийся МБОУ  ООШ N2    Козлов Иван ( 2А класс) был награжден дипломом ( 1 место)  за   творческий подход в номинации «Деревообработка, резьба по дереву» конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Город мастеров», руководитель  Сурикова Л.В..
Учащаяся МБОУ ООШ N2    Леухина Арина (4 класс) была награждена  дипломом за творческий подход в номинации «Авторская игрушка» конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Город мастеров», руководитель Пронькина С.В.
Учащаяся МБОУ ООШ N2    Ленковская Александра (8А класс) была награждена  дипломом за творческий подход в номинации «ИЗО гуашь» конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Город мастеров», руководитель Пронькина С.В..
Учащаяся МБОУ ООШ N2    Куликова Анастасия (5 класс) была награждена  дипломом за творческий подход в номинации «Авторская игрушка» конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Город мастеров», руководитель Кутузова Т.В.
Поздравляем наших  учащихся с наградами и желаем им новых творческих достижений!