logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

18.03.2019

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

14 марта в городском доме культуры  прошел муниципальный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского  творчества «Таланты и поклонники», организаторами которого выступили Главное управление МЧС России по Рязанской области при поддержке Министерства образования и молодежной политики Рязанской области и Сасовское межрайонное   отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». Основная цель конкурса - поддержка одаренных детей, формирование активной гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, пропаганда профессий пожарного-спасателя и деятельности пожарных добровольцев.  
      Участники  конкурса соревновались в нескольких направлениях вокального искусства, могли проявить себя в жанре авторской и бардовской песни. Также ребята состязались в хореографическом и театральном мастерстве. При этом были представлены как сольные, так и коллективные выступления.
      Член юнармейского отряда школы №3 Головина Виктория заняла 2 место в номинации «Вокальное искусство» с песней «Защитники Отечества». Она   замечательно исполнила песню и поразила всех своей артистичностью и эмоциональностью. Виктория была награждена грамотой и ценным подарком. Мы от всей души поздравляет  Вику и ее руководителя Наталью Ивановну Ашманову  и желаем им дальнейших творческих успехов!





Возврат к списку