logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

18.03.2019

В четвертый раз демонстрировали класс!

Вот уже четвертый год по инициативе    муниципальной методической службы и методического объединения учителей  информатики г. Сасово (руководитель  Гудкова М.И.) проводится  интеллектуальный турнир по информатике. 14 марта  участников состязания принимала школа №6. Формат проведения турнира – игра, в которой приняли участие  35  учащихся 7-х классов  школ города.
         Турниру предшествовала длительная подготовка: в ходе игр на школьном уровне определялись  участники городской игры.    
          Программа соревнований предусматривала как теоретические задания, так и практические.  Подобраны они были с учетом увеличения сложности от  этапа к этапу. Команды  с честью прошли все испытания.
             При подведении итогов жюри отметило   минимальное расхождение в баллах.  Но все же, как и любое соревнование, интеллектуальный турнир по информатике  должен был выявить самых достойных. На этот раз победу завоевала команда школы №2.  «Серебро»  поделили между собой  игроки команд школы №1 и школы №3,  а  команды школы №6 и школы №106 расположились на    третьей  строчке «турнирной таблицы».
          На последнем этапе в борьбу за личное первенство вступили игроки команды – победительницы. Проведенное испытание выявило «героя  Турнира».  Им стал  Кильдеев Олег, капитан команды школы №2.
          Поздравляем победителя,   выражаем слова благодарности всем участникам, а также их руководителям!










Возврат к списку