Научно-практическая конференция по краеведению

В марте в школе №6 состоялась научно-практическая конференция по краеведению по направлению:
    1, 2 классы «Улицы нашего города»
    3 классы «Памятники  нашего города и района»
    4 классы «Святыни родного края»
Жюри:
•    Александра Федоровна Князькова, руководитель музея истории профессионального образования индустриального колледжа имени В.М.Шемарова
•    Г.Ю Филатова, руководитель школьного научного общества
•    Н.В. Сидоркина, заместитель директора по УВР
Итоги получились следующими:
    1 место 2А класс (классный руководитель Широкова.И.А), 2В класс (классный руководитель Суворова.О.А), 3А класс(классный руководитель Земскова.Е.В), 4А класс (классный руководитель Назина.Л.Л)
    2 место 1А класс(классный руководитель Чельманова.И.Е), 2Б класс(классный руководитель Шебалкова.А.М), 3В класс(классный руководитель Селезнева.Н.Н)
    3 место  1Б класс (классный руководитель Рязанова.Т.В), 1Г класс(классный руководитель Сучкова.М.Н), 2Г класс( классный руководитель Караваева.Е.А), 3Б класс(  классный руководитель Подшивалова.В.В), 3Г класс(классный руководитель Заверткина.О.Н), 4Б класс( классный руководитель Ивчатова.М.А), 4Г класс(классный руководитель Кананина.Л.Н)
    Участие 1В класс Гулькина.Т.Ф
    Вне конкурса 4В класс Гусенкова.М.В