Совещание с руководителями образовательных учреждений

19 марта 2019 года в Управлении образования состоялось расширенное совещание начальника Гороховой Светланы Владимировна с руководителями образовательных организаций.
На совещании обсудили такие вопросы, как:
- объективное проведение Всероссийских проверочных работ в 2019 году;
- особенности проведения государственной итоговой аттестации учащихся в 2019 году;
- организация питания школьников;
- о внедрении персонифицированной модели финансирования дополнительного образования детей;
- реализация в образовательных учреждениях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В начале совещания Светлана Владимировна поблагодарила всех работников системы образования за большой вклад в развитие образования, в результате чего наш город четвертый год подряд занимает второе место в рейтинге эффективности работы муниципальных органов управления образования Рязанской области, уступив лишь 2 балла городу Рязани.
А в заключении, Горохова С.В. вручила благодарность Министерства образования и молодежной политики Рязанской области руководителю Центра обеспечения деятельности образовательных учреждений Кульковой Наталье Александровне за большую работу по организации отдыха и оздоровления детей.