logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

20.03.2019

Знатоки английского языка»: удачный дебют.

18 марта 2019 года на базе школы №6 г.Сасово, где проходила неделя иностранных языков, состоялся первый городской  интеллектуальный командный турнир  по английскому языку для учащихся 7-х и 8-х классов «Знатоки английского языка». В мероприятии приняли участие 8 команд.
Турнир состоял из двух частей – заочной и очной. Для участия в мероприятии командам учащихся необходимо было заранее посмотреть фильм «Как приручить дракона. Часть 1» на английском языке.  Турнир состоял из трех раундов. В каждом раунде было четырнадцать вопросов с несколькими вариантами ответов.
Очень приятно, что ребята ответственно подошли к заочной части состязания. Некоторые команды  спланировали работу с фильмом: каждый учащийся отвечал за определенное направление: герои, события или же история создания фильма. Каждая команда подготовила уникальное название и эмблему. Исходя из результатов турнира, можно сказать, что все справились с заданием на «отлично».
Места распределились следующим образом:
1-е место – команда «Red Dragons», школа №2 (руководитель Кураева Елена Владимировна);
2-е место – команды «Princess and Dragons», школа №6 (руководитель Васина Виктория Владимировна) и «Happy Dragons», школа №3 (руководитель Мелконян Екатерина Серобовна);
3-е место – команда «Northerners’», школа №3 (руководитель Зулкарнеев Хасан Фаридович).
Очень достойным было и выступление команд школы №6: «Night Fury», «Fire», «Tidal», «Dragon Fighters». Их руководители: Докторов Сергей Михайлович, Полилова Ирина Валерьевна, Бурдасова Наталья Анатольевна, Васина Виктория Владимировна.
Поздравляем победителей этой интересной игры и благодарим всех ее участников, а также их наставников. До встречи на следующем турнире!











Возврат к списку