В гостях у коллег из Моршанска

28 марта 2019 года состоялось совместное заседание общественной организации педагогов города Сасово – клуба «Лидер» и педагогического коллектива МБОУ «Гимназия» города Моршанска Тамбовской области. Мероприятие прошло на тамбовской земле. Во встрече приняли участие восемнадцать представителей нашего города.
Работе семинара предшествовала экскурсия по гимназии.
Теоретическая часть началась с приветственных слов, с которыми к участникам обратились директор гимназии Озерова Ирина Михайловна, представитель комитета по образованию и молодежной политики г.Моршанска Чистихина Ольга Ивановна и руководитель  муниципальной методической службы г. Сасово Наталья Илдусовна Алимушкина. Опытом работы клуба «Лидер» с коллегами из Моршанска поделилась его руководитель Лариса Викторовна Баскакова.
Представители администрации гимназии рассказали об особенностях работы своего учебного заведения, интересных направлениях деятельности и достижениях.
Практическая часть семинара прошла в предметных секциях. Учителя продемонстрировали свои профессиональные навыки, проведя интересные мастер-классы.
Хозяева семинара организовали для гостей-сасовцев замечательную экскурсию по городу.
Надеемся, что подобные творческие лаборатории станут доброй традицией.