12.11.2015

«Красота Божьего мира»

Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Из города Сасово для участия в региональном этапе были направлены 29 работ – победителей и призеров муниципального этапа, организаторами которого стали Управления образования города Сасово и Казанский кафедральный собор города Сасово.

3 работы стали победителями регионального этапа:
1. «Светлый праздник День Победы отмечает вся страна. Мой прадедушка священник надевает ордена» (Шатрова Валентина, 5 лет, воспитанница МБДОУ «Детский сад №4», руководитель Гунина Н.А.);
2. «Огромная рыба» (Духанина Софья, 10 лет, учащаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования», руководитель  Илюхин А.А.);
3. «Солдатское письмо» (Капустникова Ульяна, 16 лет, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Абрамова В.В.).

Эти работы будут направлены в Москву для участия во Всероссийском этапе.

Желаем удачи участникам!