О театре – по-английски.

3 апреля 2019 года в школе № 6 города Сасово состоялся городской фонетический конкурс по английскому языку на тему «Весь мир – театр». В этом году участники прошли три конкурсных испытания. «Домашнее задание»  представляло собой чтение наизусть отрывка из поэтического либо прозаического произведения на английском языке. Второе задание требовало безошибочного произнесения слов. Участвуя в третьем туре, конкурсанты читали по ролям незнакомый диалог.

Чтобы добиться успеха, ребятам необходимо было продемонстрировать не только прекрасное владение языком, но и незаурядные артистические способности.

А вот как с этим справились юные лингвисты и кто из них занял самые высокие позиции в рейтинге, определило жюри.

Младшая возрастная группа

МБОУ ООШ №2

Руководитель Кураева Е.В.

2  место

Поздравляем победителей, призеров конкурса! Выражаем признательность за активность всем его участникам! Уже 6 апреля лучшим по итогам состязания юным знатокам английского языка предстоит защищать честь нашего города на областном фонетическом конкурсе в Рязани. Желаем им успеха!