День открытых дверей в Сасовском индустриальном колледже

03 апреля 2019 г. в ОГБПОУ "Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова" состоялся «День открытых дверей» для выпускников школ.  В мероприятии приняли участие школьники г. Сасово, а также сотрудники сектора по Сасовскому району. Мероприятие было открыто экскурсией по мастерским колледжа, в которых преподаватели и студенты рассказали школьникам о профессиях, которые изучают в колледже.
Начальник сектора по Сасовскому району Центра занятости населения Лисюкова Е.Ю. выступила с приветственным словом, рассказала участникам мероприятия о ситуации на рынке труда, об организованном взаимодействии с работодателями по наполнению базы стажировок для студентов Сасовского индустриального колледжа, о работе интернет сервисов, таких как портал «Работа в России», деловые сети «SkillsNet», для самостоятельного поиска работы.