09.04.2019

Неделя здоровья

Стало традицией в первую неделю апреля в детских садах города проводить Неделю здоровья. Вот и  этот год не стал исключением.  С 1 по 5 апреля в детских садах №11,6,7  прошла Неделя здоровья. Она основывалась  на идее  укрепления здоровья, воспитания потребности в здоровом образе жизни.
Коллективы детских садов приложили максимум усилий для того, чтобы эта неделя принесла много новых знаний и ярких впечатлений и детям, и взрослым. Проводились мероприятия, направленные на формирование у детей привычки к здоровому образу жизни, умения заботиться о своем здоровье. В игровой форме ребята закрепляли  представление о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни. Для детей и взрослых прошли спортивные эстафеты. Каждый день недели  был ярким и запоминающим, создавал  атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки и вселял веру в успех.