«Хочу всё знать!»

Такое название носила городская интеллектуальная игра, прошедшая 4 апреля 2019 года в школе №6 г. Сасово. Свои умения и навыки в различных областях знаний  демонстрировали команды учащихся четвертых классов. Состязание было организовано по инициативе муниципальной методической службы и городского методического объединения учителей четвертых классов.
Ребята давали ответы на вопросы повышенной сложности по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру. А ещё выполняли задания на смекалку и логику.
Лучшей в этой игре была признана  команда школы №6. Вторыми «финишировали» четвероклассники школы №1. Свое право быть в тройке лидеров, показав третий результат, отстояла и команда школы №3.
Поздравляем победителей и их наставников! А всем участникам интеллектуального соревнования желаем всегда следовать замечательному девизу «Хочу всё знать!»