Проектория. Профессия - руководитель.

10    апреля  учащиеся 9-11 классов школы N106 приняли участие  во Всероссийском уроке на портале «Проектория»-  «Профессия – руководитель». Ребята получили ответы на следующие вопросы: чем отличается руководитель от любых других профессионалов, можно ли научиться руководить или с этим талантом нужно родиться,в чем разница между руководством регионом и управлением известным брендом или компанией? На  эти вопросы ответили настоящие профессионалы: главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, генеральный директор компании «Яндекс» Елена Бунина и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.