logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

16.04.2019

Встретились на ринге… Литературном.

12 апреля 2019 года в школе №3 г.Сасово состоялась городская интеллектуальная игра «Литературный брейн-ринг». Её участниками стали пять команд шестиклассников. Игроки преодолели пять этапов, успешное прохождение которых требовало знания содержания произведений, владения информацией о писателях и поэтах, в том числе и о наших земляках. Требовалось быть хорошо «подкованными» в вопросах литературоведения и живописи.
С лучшим результатом игру завершила команда «Позитив» из школы №3. Ее участники и были объявлены победителями. Практически вровень пришли «к финишу» команды «Алые паруса» (школа №1) и «Оптимисты» (школа №2). И лишь совсем небольшое преимущество в баллах позволило «Алым парусам» выиграть «серебро». «Оптимисты» – на третьем месте. Достойные результаты показали  команды «Слово и честь» (школа №6)  и «Дружба» (школа №106).
Традиционно наряду с командной игрой было проведено и личное состязание среди самых активных и результативных участников команд. Его выиграла учащаяся школы №1Шурыгина Виктория.
Поздравляем победителей и призеров! Выражаем благодарность всем участникам игры и их наставникам. До новых встреч на «Литературном брейн-ринге»!.












Возврат к списку