Человек доброй воли

В апреле работниками Сасовского межрайонного отделения Рязанского областного отделения ВДПО совместно работниками  МБУ «Городской Дом культуры» г. Сасово и отделом надзорной деятельности и профилактической  работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Рязанской области был проведен муниципальный конкурс литературного творчества «Человек доброй воли» на противопожарную тематику.
В ходе мероприятия ребятам был показан видео – фильм о Прометее, рассказано о пользе и вреде огня, проведена беседа о том, как избежать пожара в помещении (квартире, доме), розданы памятки.
Победителям и призерам были вручены Почетные грамоты и призы в трех разных номинациях.
Учащаяся школы №6 Буянова Вероника заняла 2 место  номинация «Поэзия», Спиряева Анна - 2 место номинация «Проза».