Юность России

В  Рязани подвели итоги областного фотоконкурса «Юность России». В конкурсе приняли участие обучающиеся из образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования из 22 муниципальных образований Рязанской области. К рассмотрению жюри было представлено более 500 работ по 6 номинациям.
Учащиеся нашего города достойно выступили в конкурсе  и заняли призовые места:
    Полина Куркова, обучающаяся Центра дополнительного  образования (рук. Климакова Алена Ивановна),  заняла  2 место в номинации «Репортаж».
    Вероника Кнапп, ученица школы № 106 (рук. Куськова Анастасия Николаевна),  заняла 3 место в номинации «Серия».
    Вадим Портнов, ученик школы № 106 (рук. Шаброва Оксана Викторовна), занял 3 место в номинации «Пейзаж».

Поздравляем ребят и их руководителей, желаем новых творческих успехов!