17.04.2019

За детство и весну,

За тишину,

За мирный дом,

За мир, в котором мы живём!

Молодое поколение не знает ужасов войны. Но помять хранит подвиг тех, кто отвоевал мир на земле. Доброй традицией в школе №3 стало участие в трудовых акциях по приведению в порядок памятников защитникам Родины. Теплая солнечная погода была помощником ребят. 15 апреля учащиеся работали на уборке территории, прилегающей к мемориальной композиции памяти воинам, погибшим в локальных воинах во все века.

Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли работу, понимая, что это лишь маленькая дань павшим героям.