Президентские спортивные игры

15-16 апреля в г.Сасово прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие команды всех школ города. Спортсмены состязались в легкой атлетике, баскетболе, настольном теннисе, шашках, плаванье. 100 ребят 2006-2007 г.р.  вышли на старт, чтобы состязаться в силе, быстроте, гибкости и выносливости. Юные спортсмены показали спортивный характер и волю к победе.
           По сумме мест во всех видах программы первое место заняла команда школы №3, «серебро» — у ребят из школы №6, третье место досталось учащимся   школы №1. Победитель будет представлять наш город на зональном этапе соревнований.
           Поздравляем команды с победой, а команде школы №3  желаем достойно выступить на зональных соревнованиях!