25.11.2015

Традиционным стал ежегодный конкурс детских рисунков и плакатов «Этого могло не быть...», посвященный Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
15 ноября 2015 года отмечался Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, цель которого заключается в том, чтобы почтить память жертв ДТП и выразить соболезнования членам их семей, а также еще раз напомнить подрастающему поколению о необходимости  безопасности дорожного движения для всех граждан.
Организаторами конкурса выступили Управление образования города Сасово и МБУ ДО «Центр дополнительного образования».
В конкурсе приняли участие школьники нашего города. Рисунки и плакаты пропагандировали и призывали к соблюдению правил дорожной безопасности и уважительному отношению на дороге друг к другу.

По решению жюри победителям конкурса признаны:
1 место - Авдеев Станислав, ученик СОШ №6
1 место - Тишина Анастасия, ученица СОШ №3
2 место - Шуварикова Светлана, ученица СОШ №3
2 место - Кучин Артем, ученик СОШ №106
3 место - Бочарова Дарья, ученица СОШ№3
3 место - Костикова Любовь,ученица СОШ №106
3 место - Иванова Камила, ученица ООШ№2
Организаторы конкурса и члены жюри поздравляют всех победителей конкурса
«Этого могло не быть...» и желают творческих успехов!