На встречу с прошлым

Музеи связаны с историческим прошлым, настоящим и будущим нашей страны. Краеведческий музей нашего города содержит интересные экспонаты, есть отдельные залы по темам нашего края: рыбы, животные, насекомые и многое другое.
          19 апреля для воспитанников детского сада № 3 была проведена обзорная экскурсия по залам краеведческого музея города. Экскурсия в любой музей всегда очень познавательна и интересна. Дети  детского сада  живут в нашем крае и должны знать его историю, флору и фауну края, полезные ископаемые. Ребята с большим интересом слушали рассказ экскурсовода и рассматривали экспонаты.
    Дети были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.
Большое спасибо сотрудникам музея за теплый прием и чудесную экскурсию.