Научно-практические конференции учащихся «Ступени» и «Ступеньки»

19 апреля 2019 года на базе МАОУ «Лицей №4» состоялась XXII городская научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов «Ступени». Учащиеся представили исследовательские работы по следующим направлениям: физико-математическое, лингвистическое, филологическое, историко-краеведческое, естественнонаучное, культурологическое, Общественно-экономическое»
Также состоялась VII городская научно-практическая конференция учащихся 5-8 классов «Ступеньки». Учащиеся представили исследовательские работы по трем направлениям: естественно-математическое, общественно-филологическое, исследования на иностранном языке.
В этом году в конференциях уже второй год подряд  принимают участие школьники из Рязанской области. Ученики школы  №6 города Сасово представили свои работы в «Естественнонаучном» направлении (Куликова Ангелина, учащаяся 9 Б класса, руководитель Филатова Г.Ю.,  Дмитриев Илья, учащийся 7 А класса, руководитель Ивченко Е.Н.), а также в направлении «Исследование на иностранном языке» (Духанина Софья и Воробьева Ника, учащиеся 7 А класса, руководитель Васина В.В.)
Ребята достойно представили свои исследовательские работы, завоевав звание «Бакалавр». Пожелаем им свежих идей, плодотворной работы и успехов в своих первых научных открытиях!