Первомай

Празднование Первомая стало хорошей, доброй, семейной традицией, которая объединяет людей самых разных профессий. Этот день для нас еще один повод напомнить, что только единство делает нас сильными.
24 апреля в детском саду № 4  состоялось праздничное мероприятие «Раскрасим мир яркими красками», посвященное празднованию 1 Мая - празднику мира и труда. Ребята весело играли, исполняли красивые весенние песни и танцы. Гости  праздника, депутаты городской Думы Тишин Сергей Александрович и Игнатьев Вадим Анатольевич  познакомили дошкольников с историей возникновения праздника, вспоминая славные страницы истории, связанные с Первомаем.
Праздник принес много радости и взрослым и детям!