logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

29.04.2019

«Настоящий учитель»

С 22 по 26 апреля 2019 года в г. Рязань проходил региональный этап Всероссийского конкурса  «Учитель года России ». Тридцать педагогов области продемонстрировали свое мастерство. Один из них – учитель истории и обществознания школы №3 города Сасово Алексей Владимирович Асюнькин.
Выступление Алексея Владимировича, безусловно, обратило на себя внимание жюри и тех коллег, кто наблюдал за выполнением им конкурсных заданий. Было отмечено умение находить и применять интересные, разнообразные формы работы, способность увлечь  детей и личная доброжелательность. «Школе повезло, что в ней работает такой умелый, креативный специалист, настоящий учитель!»  – так отозвались об Алексее Владимировиче участники экспертной группы.
Конкурсный урок и внеурочное мероприятие,  проведенные нашим педагогом, были очень «живыми». Ему удалось  не только поделиться с детьми знаниями, но и привлечь их внимание к важным нравственным проблемам.
Неслучайно на торжественной церемонии  закрытия конкурса Алексею Владимировичу был вручен ценный подарок Рязанской областной Думы за победу в номинации «Гражданское воспитание и патриотизм».
Поздравляем Алексея Владимировича с ярким, по-настоящему мастерским представлением своего опыта! Желаем, чтобы участие в региональном этапе самого важного состязания педагогов стало далеко не последней вехой в его  профессиональной карьере!




Возврат к списку