Первомай

Празднование Первомая стало хорошей, доброй, семейной традицией, которая объединяет людей самых разных профессий. Этот день для нас еще один повод напомнить, что только единство делает нас сильными.
Накануне этого праздника в школах и детских садах города прошли мероприятия, посвященные празднованию 1 Мая - празднику мира, весны и труда. Дети исполняли красивые весенние песни и танцы. Гостями   праздников стали депутаты городской Думы, которые познакомили ребят с историей возникновения праздника, вспоминая славные страницы истории, связанные с Первомаем, поздравили воспитанников и сотрудников детских садов, учащихся и педагогов школ  с наступающими праздниками.