logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

30.04.2019

«Англичане» – вперёд!

24 апреля 2019 года в школе №6 г. Сасово состоялся городской турнир по английскому языку «АВС» среди 7-8-х классов. В нем приняли участие семь команд из четырех школ города. Игра состояла из трех раундов, в течение которых на экране демонстрировались по три изображения, соответствующие каждой букве английского алфавита. Участники должны были угадать букву и правильно записать загаданные слова или словосочетания.  При этом от команд требовались не только глубокие знания английского языка и грамотность, но и широкий кругозор, так как задания включали в себя самые различные сферы знаний: литературу, музыку, спорт, политику, химию, физику, географию, биологию, историю и многое другое. Однако трудности только прибавили азарта участникам.
Нелегкая борьба команд и напряженная работа жюри привели к следующим результатам. Оправдала свое название команда школы №1 «Эрудиты», став победительницей соревнования. Ее руководитель – Куликова Тамара Владимировна. «Happy Team», игровой коллектив школы №2, руководила которым Кураева Елена Владимировна,   стал счастливым обладателем второго места. «Princesses” («Принцессы»), ведомые Васиной Викторией Владимировной, показали третий результат.
А команды «Black Stars» и «Dream Team» из школы №6, а также «Bright Minds» и  «The Curious», представляющие школу №3, конечно же, поборются в следующем году за выход в «English-элиту» этой замечательной игры!
Удачи вам, ребята! Успеха вам, руководители!






Возврат к списку