Совещание заместителей директоров школ

13 мая 2019 г. в методическом отделе г.Сасово состоялось совещание с заместителями директоров школ по вопросам организации и проведения апробации перспективных моделей контрольно-измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена (ОГЭ). Совещание провела руководитель муниципальной методической службы Наталья Илдусовна Алимушкина.
Она довела до сведения участников совещания, что апробация в Рязанской области проходит  в период с 8 по 22 мая 2019 года. В ней примут участие и девятиклассники  нашего города. Наталья Илдусовна особо отметила, что результаты  апробации не повлияют на успеваемость детей, а материалы, проверяемые  в ходе апробации, не будут использованы на ОГЭ в 2019 году.