СПАСИБО!

К сожалению, мир устроен таким образом, что не всегда все гладко получается в жизни. Иногда семья может оказаться в трудной жизненной ситуации. Но в этот момент рядом всегда найдутся неравнодушные люди, которые окажут своевременную поддержку и помощь. Для этого в городе работает отдел социально-психологической помощи детям и подросткам и орган опеки и попечительства Управления образования города Сасово.
    И в апреле произошло приятное событие для данных семей, потому что родители получили 20 зимних детских курток. За это хочется выразить огромную благодарность Ивакиной Елене Александровне, которая оказала данную помощь.
   Хорошо, что в нашем городе есть добрые, отзывчивые люди!
   Пусть их будет больше!