Тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики ВИЧ – инфекции

С 13 по 17 мая  2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики ВИЧ – инфекции, посвященное Международному Дню Памяти умерших от СПИДа.  Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе»  об эпидемиологической ситуации по ВИЧ – инфекции в России и мире, вопросы профилактики ВИЧ – инфекции, вопросы, касающиеся обследования на ВИЧ – инфекцию и т.д.
Задавайте Ваши вопросы по номеру
8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.