logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

14.05.2019

Чулина Олеся – финалист областного конкурса «Лидер 21 века»

В конце апреля в Правительстве Рязанской области состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Конкурс направлен на выявление и поощрение молодых талантливых лидеров региона, а также на поддержку школьных инициатив.
В 2019 году в конкурсе приняли участие более 20 человек из 22 муниципальных образований Рязанской области. Лидеры представили свои творческие презентации, провели  ворк-шоп и деловые игры.
Финалистом конкурса стала ученица 10 класса школы №1 Чулина Олеся. Она показала свои лидерские качества, представила необычную визитку с использованием сценического мастерства, чем запомнилась членам жюри. Олеся  - настоящий лидер, за которым идут дети. Она создала школу вожатского мастерства, сама много лет работает вожатой в школьном лагере и областном лагере актива «Пламенный».
Олеся поделилась своими впечатлениями о конкурсе.
"Лидер 21 века – маленькая школа жизни. Очень интересный и необычный опыт. Много новых знакомств и, конечно, встреча со старыми друзьями. Из-за обилия знакомых и друзей я чувствовала себя очень комфортно, атмосфера царила такая особенная, домашняя.

Несмотря на нашу усталость в первый день, мы активно продолжили общение в гостинице, где пели песни, много-много разговаривали. На конкурс ставила цели найти новых друзей и запомниться, первая точно выполнена. Познакомилась с ребятами с разных городов, сейчас общаемся. В общем, эмоции только положительные, бесконечное вдохновение и желание развиваться».

Поздравляем Олесю с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!






Возврат к списку