03.04.2012

Городской этап «Президентских игр» открыт!

30 марта в МКЦ стартовал городской этапа Всероссийских соревнований школьников (1999-2000 г.р., 1997-1998 г.р.) «Президентские спортивные игры», в котором приняли участие победители 1 этапа игр, прошедших во всех школах зимой.

На открытии ученики представили свои команды. Но веселые речевки и девизы – это только начало, впереди ребят ждут напряженные состязания. В день открытия после праздничного приветствия и концерта команды приняли участие в соревнованиях по плаванию в бассейне «Нептун». Абсолютным лидером стала сборная команда школы № 3. Хорошие результаты показала как младшая, так и старшая группа школьников. Но радоваться рано, скоро все команды поучаствуют в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета, затем посоревнуются в волейболе, а в конце апреля их ждут соревнования по легкой атлетике. После отборочного тура команда-победитель будет защищать честь своей школы на областных соревнованиях.

«Сасовская неделя» Дарья Кобякова