7 мая в нашей школе прошла торжественная линейка

В школе  №6 прошла торжественная линейка, посвященная 74-й годовщине победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками. Для всех присутствующих звучали стихи и песни. Минутой молчания почтили память погибших на войне.
В этот праздничный день прошла торжественная церемония посвящения учеников 5А, 7А классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Школьники с большим вдохновением в торжественной обстановке поклялись всегда быть верными своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармия», следовать традициям доблести, отваги и товарищества.  Торжественную клятву принимали:
•    Военный комиссар г. Сасово, Ермишинского, Кадомского и Сасовского района, подполковник запаса Анатолий Владимирович Котельников
•    Координатор местного отделения Юнармии Ирина Александровна Левкина
•    Директор школы Елена Павловна Габидулина
•    Руководитель школьного юнармейского отряда «Гвардия» Игорь Алексеевич Киселёв.