Готовимся к проведению экзаменов.

Начинается цикл обучающих семинаров для работников пунктов  проведения экзаменов на Государственной итоговой аттестации в форме Основного государственного экзамена и Государственного выпускного экзамена в 9-х классах.
20 мая 2019 года на базе городского методического отдела  прошел семинар для категории организаторов вне аудитории (дежурных). Его провела  руководитель муниципальной методической службы Наталья Илдусовна Алимушкина. Участники познакомились с содержанием нормативных правовых документов, регламентирующих проведение ОГЭ и ГВЭ, инструкциями, определяющими порядок работы на ППЭ. До сведения присутствующих были доведены расписание и продолжительность экзаменов.
    Была проанализирована работа организаторов на тренировочных основных государственных экзаменах, сделаны соответствующие замечания.