Конкурс рисунка и эссе «Детский телефон доверия. Ты не одинок!»

16 мая в Рязани подвели итоги областного конкурса рисунка и эссе.
Он посвящался Международному дню детского телефона доверия.
Конкурс рисунка и эссе «Детский телефон доверия. Ты не одинок!» организовал комплексный центр социального обслуживания населения «Семья». Главной целью было информирование детей и подростков о деятельности региональной службы «Детский телефон доверия», работающей под единым общероссийским номером 8-800-2000-122.
   На конкурс было представлено более 260-ти творческих работ, авторы которых – школьники из Рязани и районов области.  Первое место в конкурсе эссе присудили Аньшаковой Анастасии, учащейся 8 «А» класса. Награду победителю вручила руководитель общественной приемной партии «Единая Россия», депутат областной Думы Татьяна Панфилова. Жюри  также отметило рисунки Шевыриной Дарьи, учащейся 6 «Б» класса и Сураева Артема, учащегося 5 «А» класса.  Им вручили грамоты, подарки, сувениры с логотипом «Детский телефон доверия».
  Мы поздравляем  ребят и желаем  дальнейших успехов и новых побед!