22.05.2019

В городе Сасово состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению проведения государственной итоговой аттестации на территории города в 2019 году

21 мая состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению проведения государственной итоговой аттестации на территории города Сасово в 2019 году.

Об особенностях проведения ГИА в 2019 году рассказала в своём докладе начальник управления образования Горохова Светлана Владимировна.
В заседании межведомственной рабочей группы приняли участие: районный педиатр ГБУ РО «Сасовский ММЦ» Пономарева Марина Федоровна, начальник МЦТЭТ города Сасово Бочков Андрей Николаевич, директор филиала ОАО «РОЭК» «Сасовские городские распределительные сети» Енгалычев Линур Халитович, представители межмуниципального отдела МВД РФ «Сасовский»,  а также руководители общеобразовательных учреждений города Сасово
Светлана Владимировна Горохова отметила, что сасовские выпускники ежегодно демонстрируют высокий уровень подготовки, что подтверждают результаты итоговой аттестации и выразила надежду, что четкая и слаженная работа всех структур и подразделений позволит без сбоев провести ЕГЭ на территории города в 2019 году.