logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

23.05.2019

На базе школы N106 прошел Слет детских организаций города.

            Мероприятие было посвящено Дню общественных организаций.
            В нашем городе во всех школах  активно работают детские движения- зеленых пионеров, РДШ, Юнармии, пионерской организации, волонтеров. Все они активно участвуют в мероприятиях и конкурсах. На их счету много побед и социально-значимых дел. На Слет собрались самые активные, самые творческие   учащиеся школ города. Каждая школа города в творческой форме представила отчет о своей деятельности и поделилась планами на следующий учебный год.
            Также ребята смогли увидеть выступления ветеранов пионерского и комсомольского движений, узнать что-то новое об этих организациях. Напутственные слова всем присутствующим сказали  Верясова Антонина Петровна, которая с 1984 по 1990 г являлась  освобожденным секретарем комсомольской организации, и  Авдеева Нина Ивановна , председатель пионерской организации школы №106.
           Школа N6 рассказала о работе медиацентра "Молодежь-медиа" и показала некоторые видеоролики, созданные им.
           Общественное движение юнармии еще совсем молодое, но Юнармейцы нашего города с честью и достоинством несут это почетное звание. В этот день  были награждены одни из самых первых и активных участников движения.
              Заслуги участников детского движения  не остаются не замеченными. Своими успехами они еще раз доказывают, что талантливый человек талантлив во всем. Это разносторонние, увлеченные молодые люди. Неординарные, целеустремленные. А главное – активные и неравнодушные. Детское движение - очень важная ступень для серьезных достижений во взрослой жизни.











Возврат к списку