Праздник «Последний звонок- 2019» (МБОУ ООШ №2)

23 мая 2019 года в МБОУ СОШ N2 по старой доброй традиции под звуки попурри на тему школьных песен началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный  двор выглядел празднично и нарядно.  С добрыми напутствиями к выпускникам обратилась  директор школы  Р. В. Безрукова. Она поздравила со знаменательным днём в их жизни и поблагодарила всех гостей, родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. Гостями мероприятия были- первый заместитель главы  МО- ГО г. Сасово Ямщиков С.Н., ведущий специалист УО г. Сасово Митина Н.Б., депутат городской Думы Карев В. И.
Но главное слово, конечно же, было за ребятами  9-го класса. Они устроили настоящий праздник для всех присутствующих.          Выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, родителей и всех работников  школы. Девятиклассники читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. В конце линейки,  загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные  воздушные шары – символ расставания со школьной порой.