Поздравляем!

Команда объединения «Сокол» Центра дополнительного образования под  руководством С.Н. Косткина вернулась с  областных соревнований по авиамодельному спорту среди обучающихся, которые проходили в с. Шумашь Рязанского района.
По итогам соревнований Алина Нерчу завоевала I место в классе F -4В и III место в классе F -2В.
Кирилл Гизатулин  прочно занял вторую позицию: II место в классе F -2В и II место в классе F -4В.
Самый младший участник команды – Роман Кудинов –  также поднялся на пьедестал: III место в классе F -2В.
Поздравляем ребят и их руководителя с победой и желаем успешного выступления в следующем этапе соревнований – воздушном бою!