Летняя прогулка в село Устье

Школьные походы развивают любовь к путешествиям, приучают к интересным наблюдениям, расширяют географический кругозор. Именно поэтому учащиеся 6Б класса школы №6 вместе с родителями и классным руководителем Тарасовой Н.А. отправились на летнюю прогулку в село Устье, в процессе которой воспитывался интерес к играм на воздухе, любознательность, дисциплинированность, организованность, коллективизм, любовь и бережное отношение к природе. Дети отдохнули, поиграли, покушали на свежем воздухе и довольные вернулись в школу.  Такая школьная прогулка дала множество впечатлений и ярких романтических переживаний, надолго остающихся в памяти у участников похода.