logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

03.06.2019

До свидания, начальная школа!

     25 мая  для  учащихся 4-го «Б» класса школы №3 ( классный руководитель Н.В. Соловьева)  прошёл «выпускной».  Это своеобразное прощание с  начальной школой.
Ребята  совместно с родителями украсили актовый зал. На праздник были приглашены учителя школы. Под  торжественную музыку родители и учителя приветствовали выпускников. Девочки в нарядных платьях, мальчики в красивых костюмах.  Сегодня их совсем не узнать: они стали повзрослевшими, серьезными. С приветственным словом выступила исполняющая обязанности  директора школы Елена Игоревна Комарова. Она поздравила всех присутствующих с праздником, обучающихся с окончанием начальной школой, поблагодарила их за активное участие в жизни школы, а педагогов за добросовестный труд, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с   родителями. Мальчишки и девчонки подготовили яркие запоминающиеся выступления. Ребята танцевали, пели песни о школе, выразительно читали стихи об учебных предметах, своих учителях,  о школьной жизни, исполняли шуточные сценки на школьную тему.  
Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес школы и  учителей. Праздник прошел в теплой семейной атмосфере.



Возврат к списку