logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

04.06.2019

Прощание с начальной школой

У нас – выпускной!
Первый наш бал. Расставанье со школой начальной.
Праздник торжественный, только немного печальный,
Жизнь обернётся к нам новой своей стороной.

  Для учащихся 4 «В» класса школы №3 прошел праздник  под названием «Прощание с начальной школой».
      Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители.
    Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.  Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес администрации школы и учителей. С напутственным словом к четвероклассникам обратились и. о. директора школы Комарова Е. И., заместитель директора Макарова Н. И. и классный руководитель Варлахина И. А.
     Праздник прошел в тёплой семейной атмосфере. Неожиданным моментом для ребят было подготовленное родителями ответное слово, где мамы наших выпускников пели и танцевали, заразив позитивом весь зал.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
    В добрый путь, выпускники начальной школы!




Возврат к списку