Жизнь в школьном лагере насыщенная и интересная

Программа  дневного пребывания учащихся в лагере школы №1 насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.
            3 июня  воспитанники лагеря совершили  прогулку в парк.  Ребята укрепляли свое здоровье на свежем воздухе, пополнялись витамином Д и развивали спортивные навыки через движение и игры в веселом коллективе.
           На следующий день они стали активными участниками мероприятия  в районной библиотеке "Сказки звездного неба".
           4 июня  в лагере прошел  конкурс рисунков "Спорт против наркотиков".