29.12.2015

Первая городская естественно-географическая конференция.

22 декабря по инициативе и при организационной поддержке управления образования г.Сасово прошла первая городская естественно-географическая научно-исследовательская конференция. Ее целью стало развитие естественно-географического образования, активизация познавательной деятельности и творческого потенциала учащихся общеобразовательных учреждений. Свои проекты по химии, географии и биологии представил 21 школьник. Ребята получили возможность познакомиться с исследовательской деятельностью своих сверстников, использовать их позитивный опыт.

Благодарим юных участников и их руководителей за большую проделанную работу по созданию и презентации проектов, а администрацию МБОУ СОШ №106 — за качественное обеспечение проведения конференции.

Надеемся на новую встречу уже в следующем учебном году.