Муниципальный этап всероссийской акции «Мы – граждане России!»

11 июня в конференц-зале ФСК «Планета спорта» в Сасове состоялся муниципальный этап всероссийской акции «Мы – граждане России!». 33 школьника получили свой первый документ – паспорт. Среди них отличники учебы, победители и призеры олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов, активисты движений РДШ и «Юнармии».  С этим важным событием ребят поздравила глава администрации города Сасово Евгения Рубцова. Она отметила, что получая паспорт, ребята приобретают новые права и обязанности перед государством. В этом юном возрасте их основная задача – хорошо учиться, помнить великих земляков, быть достойными продолжателями традиций, реализовывать свои идеи, любить родной город и быть достойными гражданами России.