Семья года

В течение 2019 года идет Всероссийский конкурс 《Семья года》. В этом конкурсе приняла участие МБОУ СОШ N6 в номинации 《Семья - хранитель традиций》. Автор работы Елисеева Елена Викторовна. Школа представила вниманию жюри педагогическую династию Крапивиных - династию в 3х поколениях. Два учителя, работающих на благо города, члены династии Крапивиных: учитель математики и информатики МБОУ СОШ N1 Тулбанова Ольга Ивановна и заместитель директора МБОУ СОШ N6 Елисеева Елена Викторовна. Уже подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса 《Семья года》. Работа будет представлена на суд жюри заключительного этапа конкурса.
Конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.