Мы – граждане России!

В четверг, 13 июня, в Правительстве Рязанской области состоялось торжественное вручение паспортов 54 юным рязанцам. Мероприятие прошло в рамках регионального этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!». Главный документ гражданина Российской Федерации получили школьники из различных муниципальных образований региона: победители и призёры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, активисты детских и молодёжных объединений.
Ученица школы №6 Воробьева Ника стала участницей этой акции!!!
Ника-
-    Активист РДШ;
-    Член «ЮНАРМИИ»;
-    Отличница;
-    Призёр городского конкурса чтецов «Поэзия моя – ты из окопа»;
-    Победитель городского конкурса проектов по английскому языку;
-    «Бакалавр» VII городской научно-практической конференции учащихся 5-8 классов «Ступеньки», направление «Исследование на иностранном языке» (г. Рязань);
-    Победитель Международного дистанционного конкурса по русскому языку  «Старт».