01.07.2019

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня для выпускников общеобразовательных школ нашего города

Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. В этом году со школой попрощались 100 выпускников. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Поздравить и поддержать выпускников пришли  их родители, учителя, родственники, друзья. Уже бывших школьников торжественно поздравили глава администрации города Сасово Е.И. Рубцова, и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Е.В.Еремин,  депутат Рязанской областной Думы Е.В.Смольников, член местного политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» А.А.Рыбин, начальник управления образования С.В.Горохова. Прозвучали слова напутствия и искренние пожелания. 19 отличников учебы наградили федеральными медалями «За особые успехи в учении», 14  - знаком Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении», а также премиями главы администрации и благодарственными письмами. Подарками всем присутствующим стали  красивые вальсы выпускников. Не отстали от них и родители, которые подготовили затрагивающую душу песню. Праздничное мероприятие не обошлось и без запуска в небо красочных воздушных шаров, символизирующих все  мечты и желания выпускников... Затем выпускники разошлись по своим учебным заведениям, чтобы уже в более душевной обстановке попрощаться со школой и с любимыми педагогами.

Желаем нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути!