29.08.2019

Расширяем диапазон профессионального общения.

26 августа 2019 года в г.Рязань состоялась презентация проекта «Межмуниципальная методическая служба» в рамках реализации целей и задач национального проекта «Образование». Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, а также Центр мониторинга и сопровождения образования города Рязани  пригласили к совместной реализации проекта сотрудников муниципальной методической службы и педагогов города Сасово.
В презентации проекта, которая прошла в ходе августовской конференции работников образования города Рязани, приняли участие руководитель общественной организации педагогов г.Сасово – «Клуб "Лидер"» Лариса Викторовна Баскакова и методист муниципальной методической службы Михаил Николаевич Протасов.
Баскакова Л.В. представила опыт работы клуба «Лидер», рассказав об истории его создания и содержании деятельности участников профессионального объединения.