logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

30.08.2019

Международный слет учителей

         Десятый год  подряд город Сочи  встречает своих участников Международного слета учителей. Слет проводится по инициативе Международной Академии Развития Образования, а также руководителей образовательных учреждений, педагогов и воспитателей из различных регионов России, а также стран ближнего зарубежья, регулярно принимающих участие в других проводимых Оргкомитетом проектах:
Основными целями и задачами Международного Слета учителей являются:
•    Совершенствование преподавания и воспитания учащихся;
•    Включение учителей в деятельность по разработке нового содержания, новых педагогических технологий и новых организационных форм массового образования;
•    Поиск и поддержка творческих педагогов-исследователей, а также содействие внедрению их разработок;
•    Создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов по близким к педагогике проблемам для аккумуляции идей и объединения возможностей;
•    Распространение лучшего педагогического опыта, привлечение ученых ведущих научно-исследовательских центров России к проблемам среднего образования.
Педагоги из всех регионов нашей огромной России и стран СНГ собираются вместе, чтобы наработанные навыки, личные знания и умения предоставить на всеобщее обозрение и для возможного использования в других образовательных учреждениях. Педагог  МБОУ СОШ № 6 Кузнецов Александр Алексеевич представлял город Сасово на данном слёте. Александр Алексеевич внёс определенный вклад в педагогическую практику, в пропаганду педагогических технологий и инноваций, а также в решение проблем повышения престижа педагогической профессии. По результатам всех испытаний Александр Алексеевич стал лауреатом I степени. Благодарим Александра Алексеевича за достойное представление города Сасово, а так же желаем ему дальнейших успехов в его профессиональной деятельности.








Возврат к списку