09.09.2019

В России реализуется масштабный национальный проект «Экология», направленный на сохранение окружающей среды, содействие повышению качества и продолжительности жизни наших граждан.

5 сентября  для учащихся 9В  класса школы №6 (классный руководитель Филатова.Г.Ю.) в рамках национального проекта «Экология» был проведен единый урок о роли молодого поколения в процессах сохранения здорового и экологически безопасного будущего, а также о сути и важности реализации национального проекта в целом. Учащиеся познакомились с национальным проектом «Экология», предложили свои проекты, направленные на улучшение экологической ситуации в районе, городе, в которых смогут принять участие сами школьники.