logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

17.09.2019

Финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

         Команда 9 «А» класса школы №3 под руководством учителя физической культуры  Марины Геннадьевной Дергачевой и классного руководителя Ольги Михайловне Барковой участвует на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания»,
которые проходят во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе.
         В финале принимают  участие более 1900 школьников из 83 регионов России: 80 сельских и 80 городских команд-участниц. В обязательную программу входят спортивное многоборье (тесты), эстафетный бег, творческий и теоретический конкурсы. В дополнительную – мини-футбол, плавание, баскетбол, бадминтон, самбо и шахматы.
          В ВДЦ «Смена» для участников соревнований подготовлена образовательная программа, включающая творческие и интеллектуальные игры, мастер-классы, встречи с олимпийскими чемпионами и известными
деятелями искусства.
          Для руководителей команд организованы тематические круглые столы, а известные спортсмены и специалисты в области физического воспитания проведут мастер-классы по видам спорта.
         Все лето наша команда готовились к всероссийским соревнованиям. Будем внимательно следить за промежуточными результатами, поддерживать и болеть за наших ребят! Пожелаем успехов и удачи!










Возврат к списку